Auction 0007M, Lot # 163
Juego de vasos. Siglo XX. Decorados con cenefa roja y motivos geométricos y orgánicos en esmalte dorado. Consta de: 6 vasos cristal de pepita y 6 vasos en cristal verde. Presenta detalles leves de conservación. Piezas: 12. Estimado $1,000-1,500