Full Details for Lot 163

Auction 0007M, Lot # 163

Juego de vasos.
Siglo XX.
Decorados con cenefa roja y motivos geométricos y orgánicos en esmalte dorado.
Consta de: 6 vasos cristal de pepita y 6 vasos en cristal verde.
Presenta detalles leves de conservación.
Piezas: 12.
Estimado $1,000-1,500